Рейтинг форумов Forum-top.ru

все потуги, все жертвы - напрасно плетеной рекой. паки и паки, восставая из могилы, с сокрушающим чаянием избавления, очередным крахом пред всесилием новопроизведенной версии ада, ты истомленно берешь в руки свой - постылый, тягостный, весом клонящий томимую знанием душу к земле - меч - единственный константный соратник. твои цикличные жизни уже не разделить секирой, все слились в одну безбожно потешную ничтожность - бесконечное лимбо в алых тонах. храбрость ли это, рыцарь? или ты немощно слеп и безумен - тени, ужасы обескровленных тел, кровавая морось - что осознание глухо бьется о сталь твоего шлема - сколько ни пытайся, ты послушной марионеткой рождаешь свой гнев вновь и вновь, заперт в этой ловушке разума и чужой игры. бесконечный безнадежный крестовый поход.
crossover

ämbivałence crossover

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ämbivałence crossover » Äesthet1c » Marauders. The Reaper's Due


Marauders. The Reaper's Due

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

ИЩУ ПОСТАВЩИКА АНГСТА И РЕЙТИНГОВЫХ СЦЕН

http://funkyimg.com/i/2PoZC.gif
http://funkyimg.com/i/2PoZB.gif
http://funkyimg.com/i/2PoZD.gif

ИМЯ: Evan Rosier
ВОЗРАСТ: 22-30
ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ: Пожиратели Смерти
МЕСТО РАБОТЫ: любая занятость на ваше усмотрение, мои предложения в описании заявки
ПРИМЕРНАЯ ВНЕШНОСТЬ: Aneurin Barnard, Ben Barnes, Gaspard Ulliel

ПРИСЛУШАЙТЕСЬ:


Кто ты?

Эван Розье - выходец из чистокровной семьи, одной из "Священных двадцати восьми". Полагаю, ты несколько старше мародерской компании, но насколько - можешь решить сам. Обосную, почему старше: где-то в 1981 или чуть позже Эван сумел искалечить в схватке самого Грозного Глаза, который в те времена был еще в самом расцвете сил. Думаю, примерять шкурку Марти-Сью, к 21 году овладевшего такими боевыми навыками, не слишком интересно. Поэтому Эван постарше и уже к нашему 1978 году имеет некоторый боевой опыт.

Работать можешь где угодно, если вообще хочешь работать. Хотя, конечно, занятость дает определенный задел на игру и не только со мной. Можешь попробовать Департамент правопорядка - мой дядя, Бартемиус Крауч, как раз является его главой, и так у нас появится вариант, где мы могли познакомиться. В плане увлечений и хобби ничем не ограничиваю, абсолютно все на твое усмотрение, но, если нужны идеи, то, полагаю, у тебя довольно традиционное воспитание чистокровного волшебника: языки, музыка, этикет. Дуэльные умения, думаю, ты тоже развивал с ранних лет.

К Пожирателям Смерти ты примкнул абсолютно добровольно - твоя семья истово почитает Темного Лорда и поддерживает его идеи с самого начала. Однако не только восторг перед идеологией превосходства чистой крови заставил тебя прийти к Темному Лорду. Тебе по-настоящему нравится убивать, ты не только веришь в идею, но и рад исполнять роль палача для "недостойных". Возможно, это не только жажда крови, но и некое очарование мучениями жертвы, какое-то кровавое эстетство - почему нет?

Нашу общую историю мы, разумеется, напишем сами - нет никакой радости играть того, кого в чужой голове уже сыграли, а я хочу, чтобы игра была в радость нам обоим, а не только удовлетворяла мои желания) Но идеи у меня есть. Думаю, познакомились мы каким-то случайным образом - улицы, магазины, министерство, куда я зашла к знакомым... И где-то в моей голове родилась мысль: "почему бы и не пообщаться с этим симпатичным, молодым, холостым и чистокровным?". Тебе же понравилась некая моя незамутненность, забавная открытость к тому, что ты так ненавидишь. Захотелось, может, добавить кроваво-красных оттенков в мой пастельный мир, показать некую мерзость жизни в противовес моему восхищенному видению?

Ты меня одновременно пугаешь и завораживаешь. Я понимаю, что ничего хорошего не выйдет, но не могу остановиться и вернуться к прежней жизни, ведь тебе все-таки удается заставить меня пересмотреть картину мира. Обратного пути уже нет, путь дальнейший выстлан костьми, страхом и запахом крови. Поэтому мы остаемся где-то на распутье, не планируя ни дальнейшей совместной жизни, но не можем решительно прекратить встречи.

Под заявкой, упаси Мерлин, не планируется что-то вроде "оттенков серого". Но нужен игрок, который сумеет развить у моего персонажа некую психологическую зависимость, не боящийся ни около-эротических сцен, ни крепкого слова, ни некоторой психоделики роли и сюжета.

1

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

ПЛАНЫ НА ИГРУ

2

Никаких ограничений в биографии не ставлю, все на твое усмотрение. Так как сюжет не самый простой и ванильный, будет здорово, если мы сможем тесно общаться и без стеснения делиться идеями. Порой какая-то идея рождается у меня и во флуде, и во время обсуждений в личке, поэтому было бы славно найти соигрока, который проявляет активность во всех форумных сферах. Но, разумеется, никуда силой тащить не буду) Темп игры и размер постов - договоримся)


Персонаж игрался в нескольких эпизодах, ничего особенно важного наиграть не успел. Приходи и все обсудим! Со мной можно связаться через гостевую, я в онлайне ежедневно, ждать долго не придется) Разве что лучше приходить еще и со своими идеями, чтобы не приходилось ждать только меня, когда у меня какие-то дела или неписцы)

Заявитель - Elysse Selwyn

0

32

ИЩУ  СВОЮ  ПРЕКРАСНУЮ  СУПРУГУ

https://www.softpaz.com/wallpapers/thumbs/amanda-seyfried-elle-2017.jpg

ИМЯ: Нарцисса Малфой (урождённая Блэк)|Narcissa Malfoy (née Black)
ВОЗРАСТ: 23 года
ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ: Нейтралитет
МЕСТО РАБОТЫ: моя жена, а остальное на усмотрение игрока, решившего взять эту прекрасную леди)
ПРИМЕРНАЯ ВНЕШНОСТЬ: Аманда Сейфрид

ПРИСЛУШАЙТЕСЬ:

Чистокровная волшебница, младшая дочь четы Блэк. Та самая девушка, которая сумела свести с ума холодного и расчетливого Люциуса Малфоя. И не мудрено, ведь ты: Умна и красива. Идеальна, олицетворяющая собой лучшее воспитание с духе высшего света. Эмоционально сдержанная, даже холодная, высокомерная со всеми, кого считаешь недостойными своего внимания, но в то же время у тебя есть другая сторона, другая "ты" готова сделать все ради счастья своей семьи. А еще ты привлекательна, элегантна и аристократична. А твой каре-зеленый, проницательным взгляд... Возможно им ты меня и покорила!
Не смотря на то что мы не показываем на людях свои чувства, мы не просто красивая пара, мы любим друг друга.

О тебе из моей анкеты (о да я немногословен, холоден и все такое...)
Lucius Malfoy написал(а):

Нарциссе Блэк, которая еще в школе запала ему в душу. Не сказать, что он потерял голову от любви, это не в его характере, но... Забыть красавицу все же не мог. И после того как отец одобрил его выбор состоялась свадьба. Нарцисса переехала в Малфой-Мэнор, став его леди Малфой.

1

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

ПЛАНЫ НА ИГРУ

2

Роль не на один день! Очень жду и уже весь в предвкушении, буду любить, ценить и задаривать красивой графикой. Всегда выслушаю, рассмотрю все предложения, и с удовольствием обсужу и персонажа, и сюжет отыгрышей!
Ах да, прекрасная, тебя жду не только я, но и вся моя семья, и конечно же твоя неподражаемая маман.


Планов много, поэтому не стану тут все расписывать! Все подробно изложу той единственной и неповторимой! И думаю, что не только у меня большие планы на игровую занятость Цисси!)

Писать мне - Lucius Malfoy

0

33

ИЩУ ОТЦА ГОДА

https://static.tumblr.com/2b0c594cdc55874bbdfac3dbba2b01a6/3tqvcxc/2Yfonxqb6/tumblr_static__640_v2.jpg

ИМЯ: Воган Макмиллан
ВОЗРАСТ: 41 год
ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ: Министерство или нейтралитет
МЕСТО РАБОТЫ: сотрудник, заместитель или глава Бюро регистрации и контроля оборотней
ПРИМЕРНАЯ ВНЕШНОСТЬ: Ewan Gordon McGregor

ПРИСЛУШАЙТЕСЬ:

В твоём детстве не было приколоченных к полу игрушек, родители не стали искать тебе жёнушку, как только ты научился ходить и не воспитывали с помощью Круциатус. Ты был вторым ребёнком в семье Виллоби Макмиллан и Адин Макмиллан (урожденной Аббот), но никак не менее любим, чем их первенец. Кстати о старшем брате: в Ричарде ты не видел кровного врага. Нет, вы были лучшими друзьями, именно старший брат научил тебя держаться на метле, и привил любовь к квиддичу. Ричард забирал у тебя книжки, шутя, что от чтения состаришься и предлагал сбегать в городок поглядеть на магглов. Он присылал тебе каждую неделю письма из Хогвартса, где до мельчайших подробностей рассказывал о жизни в школе и о том, как тебе будет здесь здорово. О, и первые боевые заклинания ты выучил тоже под чутким руководством старшего брата и торжественно поклялся использовать их только, если не сможешь уладить конфликт словами (держишь клятву  и по сей день). Ты хотел пойти по стопам брата и тоже поступить в Гриффиндор, но шляпа решила, что лучше тебе будет в Хаффлпаффе. Расстроился ли ты? Нет. Ты посчитал за честь учиться на факультете, на котором учился твой отец и дед. А ещё тебе жуть как хотелось утереть нос всем, кто считает, что Хаффлпафф – это факультет глупцов.
Благодаря общительности, неплохому чувству юмора и лидерским качествам ты быстро нашёл общий язык с сокурсниками. А после того, как на третьем курсе начал выступать за сборную факультета по квиддичу, естественно, круг друзей расширился.
Ты говорил мне, что учёба для тебя всегда стояла на первом месте, и даже когда на пятом курсе получил капитанский значок, ты думал о работе по зельеварению, а не о грядущем матче с Гриффиндором. Я охотно тебе верила, пока не узнала, что на третьем курсе ты с однокурсником на уроке ЗОТИ взорвал целую пачку фейерверков. Так что, отец, как я понимаю, истина где-то посередине? Но ладно, не будем об этом. Молодость для того и создана, чтобы веселиться, верно? Главное, что ни квиддич, ни отработки не сказались на твоих оценках. Родители очень гордились тобой и твоими баллами за ЖАБА, а когда ты сказал, что хочешь пойти по стопам отца и тоже работать в Бюро регистрации и контроля оборотней, то вообще устроили пир на весь мир. Родители ведь думали, что ты последуешь в аврорат, как Ричард, или решишь стать профессиональным игроком в квиддич. Кстати, если бы ты все-таки решил связать свою судьбу с квиддичем, то они бы приняли твой выбор и даже не стали бы угрожать вычеркнуть из завещания.
Как только ты освоился в Министерстве, родители стали намекать, что пора уже задуматься о семье. Ты, естественно, прощаться с холостяцкой жизнью не особо спешил, но спорить с родителями не в твоих правилах. В конце концов, ты ведь уже взрослый и понимаешь, что у тебя есть обязанности перед семьёй.
Невесту тебе нашли из Берков. Ирэн Берк - на год младше, миловидная и очень гордая девушка, которую ты знал ещё со школьных времён. Вы сразу поладили, хотя в школьные годы вы почти не общались. Ваш брак пусть и был не по любви, но вы сумели стать друг для друга друзьями, что для начала было неплохо. Забегая наперёд скажу, что это взаимоуважение вам удаётся сохранять и по нынешний день.
Теперь поговорим о наших отношениях. Я помню, как ты придумывал собственные сказки о путешествии к краю земли и злых колдунах из Перу. Как пытался привить мне любовь к квиддичу и таскал на всевозможные игры. В те редкие дни, когда тебе не приходилось бежать на работу, мы играли в шахматы и рассматривали звёздное небо. Ты очень гордился моими успехами в учёбе, хоть не разделял желание стать аврором. Ты был строгим, но в меру. Ты весьма сдержанный в эмоциях, но это не значит, что ты холодный, ты просто считаешь, что за человека должны говорить поступки, а крики, ругань и требования - это пустая трата времени. А ещё ты не лишён чувства юмора и самоиронии.

1

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

ПЛАНЫ НА ИГРУ

2

1. Чувство юмора. Вы не должны быть стенд-ап комиком или клоуном, но все-таки здорово, если вы относитесь к миру с улыбкой.
2. Да прибудет с вами логика.
3. Желание играть. Я без игры не оставлю, но танцевать с бубном и кланяться в ноги, дабы вы соизволили рассмотреть моё предложение тоже не буду. Мы шотландцы гордый народ :)
4. Ответственность. Перегорели, нет вдохновение, что-то не устраивает? Скажите сразу. Лучше все обсудить и решить проблему, чем дуться, молчать и уйти не попрощавшись.
А так я открыта к обсуждению и корректировке персонажа.


Ох, много всего крутится в голове. Можно отыграть как и моменты из прошлого, так и нынешнее. Помимо меня на форуме есть еще один Макмиллан - ваш племянник и почти зять, уверена, они тоже рады будут с вами пообщаться и поиграть. Так же здесь полно персонажей вашего возраста, так что можете с кем-то подружиться и вместе попивая огневиски говорить, что молодежь уже не та.
Кстати, персонаж вспоминался в нескольких эпизодах.

Заявитель - Margaret Macmillan

0

34

ИЩУ ГОЛОВНУЮ БОЛЬ И ПОЗОР ДРЕВНЕЙШЕГО И БЛАГОРОДНЕЙШЕГО ДОМА

http://funkyimg.com/i/2QSPX.jpg

ИМЯ: Сириус Блэк
ВОЗРАСТ: 18 (3 ноября 1959)
ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ: приятели-паршивцы
МЕСТО РАБОТЫ: семью позоришь, жизнь прожигаешь! Матушка всегда считала, что из тебя путного не выйдет...
ПРИМЕРНАЯ ВНЕШНОСТЬ: Thomas McDonnell или твои варианты

ПРИСЛУШАЙТЕСЬ:

Что ж, брат, вот и пришо время рассказать тебе о тебе. Возможно, даже о нас - нашей семье, если точнее. Когда ты только родился, тобой гордились и возлагали на тебя огромные надежды. А всего-то через год  с небольшим появился я - хилый и требующий внимания. В детстве мы были близки, ты убеждал меня, что под моей кроватью не живут монстры, хотел привлечь к своим играм и прочему, но поначалу я отказывался, ибо был убежден в своей хрупкости и непригодности к беготне и войнушкам. Потом твои игры стали другими - ты жаждал познать все вокруг, обожал этот мир, он в ответ обожал тебя. Но твои побеги с семейных прогулок и культурных походов, твой интерес к миру магглов и свободолюбие заставляли родителей понервничать. Твой младший брат, видевший, как тяжело матери из-за того, что она не может поставить тебя на путь, который всю жизнь считала верным, хотел вести себя как можно лучше и примернее, доказать, что не разочарует и не заставит кричать или расстраиваться.

Может, ты и считал родителей бессердечными и ледяными борцами за чистую кровь, но они в глубине души любили нас обоих, хоть и не умели в силу воспитания или чего-то еще это показать.

Твой отъезд в школу окончательно нас разобщил - поступление на неправильный факультет, неправильные друзья... Да и твоя компания не очень-то хотела принимать меня. Пусть я и не рвался к ним в друзья, но, возможно, стерпел бы, чтобы наши отношения остались по-настоящему родственными. Увы, так не случилось - мы оба, в пику родителям и друг другу, были настроены слишком радикально, не принимали взгляды друг друга. Даже не всерьез - да и какие там могут быть взгляды в 11-12 лет? - а напоказ, чтобы сделать побольнее тому, кто кажется "неправильным".

В школе у нас было множество конфликтов, мелких стычек. Враждебные факультеты, компании с диаметрально противоположными взглядами... Да и твоя яркость раздражала - все, за что бы ты ни брался, хоть брался и редко и с неохотой, получалось у тебя сразу и просто блестяще, когда мне, прилежному и старательному, приходилось часами сидеть над какими-то мелочами ради отметки "выше ожидаемого". Начавшиеся еще с детства ревность и непонимание к концу школы перешли в холодную войну. Мы стали совершенно чужими. Но, может, пришла пора повзрослеть и понять, что мы оба не плохие люди и не ангелы, не белые и не черные, просто совсем разные? Может, стоит уже оценить лучшие качества друг друга и наконец понять, что мы родные души, куда бы ни заводили нас интриганы, манипуляторы и хитрые политики?

Пора взрослеть, Сириус. Давай поможем друг другу в этом?

1

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

ПЛАНЫ НА ИГРУ

2

Внешность не принципиальна, но хочется попробовать что-то посвежее Барнса. Биография и прочее на твое усмотрение, как придешь - в двух словах расскажу, что в семье Блэков наиграно и кто у нас тут есть, но это на самом деле в двух словах. Играть хочу и могу, но тут еще активная мама, кузины, разные ребята, так что я к тебе единолично на шею не сяду и от тебя жду того же)


Планов громадье. Можем поиграть школьные годы "чудесные", можем уже в настоящем пересечься в личных эпизодах или в рамках сюжета и попытаться понять друг друга.

Заявитель - Regulus Black

0

35

http://funkyimg.com/i/2QVUS.pngЭпизодыСмешанный мастерингРейтинг до NC-21Поколение Мародеров
СЮЖЕТ | РОЛИ | ВНЕШНОСТИ | АКЦИИ

0

36

ИЩУ НАЧАЛЬНИКА

http://funkyimg.com/i/2QYEM.jpg

ИМЯ: Августус Руквуд
ВОЗРАСТ: 40-60 (в этом разбросе)
ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ: Пожиратель Смерти или на пути в эту команду
МЕСТО РАБОТЫ: Министерство магии, отдел тайн
ПРИМЕРНАЯ ВНЕШНОСТЬ: Lars Eidinger

ПРИСЛУШАЙТЕСЬ:

Канон говорит, что Руквуд работал в Отделе тайн ММ и передавал информацию оттуда самому Темному Лорду. Был дружен с отцом Людо Бэгмена. И... все. Так что биографическая информация на ваше усмотрение, а я расскажу о возможностях и вероятностях, которые нам может предоставить совместная игра.

Я - работник Отдела тайн, точнее, склада отдела. И работник не совсем чистый на руку. Дело в том, что я подворовываю и списываю со склада некоторые вещички, которые еще можно починить и продать на черном рынке, а с недавних пор и просто ворую несписанные артефакты, которыми просто никто давно не интересовался. И здесь бы очень пригодился начальник... Зачем - решать вам.

Вариант первый - можете использовать информацию о моих проделках для того, чтобы склонить меня к сотрудничеству с Пожирателями, а то и к двойной агентуре и шпионажу за Орденом. К тому же, у меня есть бывшая магглорожденная жена и сын-сквиб, если пообещать им неприкосновенность, то я могу и склониться в вашу сторону.

Вариант второй - можете подозревать, что я шпионю на Орден, и использовать свои наблюдения для того, чтобы убрать из отдела лишние орденские уши. Нанять ревизоров, взять в отдел еще парочку "своих" людей... В общем, воспринимать меня серьезнее, чем кажется.

Мне хотелось бы иметь начальника, который будет меня именно шпынять, лишая премий, выдумывая сверхурочную работу, лишь бы на время нейтрализовать. Нужна политическая игра, шпионаж друг за другом, сбор информации. Осторожность и попытки избежать неизбежной открытой конфронтации.

Стиль общения и отношения между персонажами будут сильно зависеть от выбранного вами возраста. Если персонажу около 40-45, то он может с первого взгляда относиться к подчиненному покровительственно-товарищески, втираться в доверие, чтобы получить побольше информации. Если персонаж старше - то это исключительно деловые отношения, но тогда и играть изначально мы сможем только на рабочем месте.

Приходите, я уже ругал вас в постах за премию, хочу взглянуть ава в аву и наконец включиться в игру ОФ VS ПС)

1

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

ПЛАНЫ НА ИГРУ

2

Внешность не принципиальна, мне подсказывали. Из требований - не надеяться только на меня (хоть я и постоянный), самому тоже пытаться вкрутиться в сюжет, искать игру, развитие и тд и тп. Приходите в гостевую, там разберемся, придумаем ветку и пойдем ее раскручивать) Личные линии, биография, ориентация, хобби, интересы - все вам на усмотрение.


У меня именно сюжетно-политические планы, рабочие интриги, противостояние ПС и ОФ в отдельно взятом отделе тайн, манипулирование друг другом, но Темный Лорд, Пожиратели и Орден наверняка смогут предложить и другие игры.

Заявитель - Benjamin Fenwick

0

37

http://funkyimg.com/i/2QVLw.pngЭпизодыСмешанный мастерингРейтинг до NC-21Поколение Мародеров
СЮЖЕТ | РОЛИ | ВНЕШНОСТИ | АКЦИИ

0

38

ИЩУ ДРУГА - СУПРУГА

https://iv1.lisimg.com/image/6638852/598full-sebastien-andrieu.jpg

ИМЯ: Рудольфус Лестрейндж
ВОЗРАСТ: не позже 1951 г.р.
ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ: ПС
МЕСТО РАБОТЫ: ММ, Мунго - на выбор игрока
ПРИМЕРНАЯ ВНЕШНОСТЬ: Sebastien Andrieu

ПРИСЛУШАЙТЕСЬ:

Рудольф, расскажи о себе...
Нет-нет, не торопись с выводами, отложи «Пророк» прочь, не читай про себя - давай лучше придумаем тебе собственную маску. Чтобы в будущем отвести прочь пристальный взгляд авроров. Общественное мнение, оно, знаешь, такое сильное иногда бывает, пусть хоть раз сослужит верную службу. Ты занимаешь одно из первых мест возле Милорда и хорошую должность на службе, поэтому тебе нельзя светиться.
Я придумала несколько. Что же выбрать? Все амплуа такие вкусные! Давай наклеим их названия на старинный глобус в кабинете твоего восхитительного отца, крутанем и тыкнем пальцем. Раза с десятого да выберем! В этом нам поможет «Дубовый Фейри» из коллекции родителя, только чур сам будешь отвечать ему, кто его вылакал!
Я ни при чем! Я всего лишь молодая женщина с нотками фамильной придури в голове. За это нас, Блэков, и любят!
Мы с тобой играем в совместную жизнь с 07 июля 1970, я была в белом, ты в черном - кольца, цветы, шампанское. Толпа и магия. Много магии. Мы всегда увлекаемся: знаниями, нашей миссией, Милордом. Друг другом. Я, наверное, даже счастлива. А ты?
Вот и первый круг. Оу... как горячо! Герой-любовник. Извини, но его тебе не сыграть без фальши и фонограммы, даже если любовницей мы назовем одну лишь Скитер. Рита Скитер, наша однокурсница, но почему всегда она? Будто бы нет в магомире девиц с грудями ещё больше? Скучно, любимый. Крути ещё!
Мммм, образ подкаблучника. Заманчиво, но все стрелки переводятся на меня, а ты так...  просто рядом стоишь. Железная женщина Блэк подмяла под себя мужчину Лестрейнджа. Неинтересно. Однако, в это поверят, но предлагаю и это тоже не брать, ведь вся моя платоническая любовь к Милорду, которая ещё раньше была рождена желтыми газетами, не вывезет на хрупких плечах ещё и эту идею. Нет, точно не подкаблучник. Крутим дальше... сильнее крути, что ты как немощный!
Карточка садиста. Меня сейчас разорвёт от смеха! Рудольф, ну какой из тебя садист? Что?! Хочешь оставлять на мне следы своего обладания? Как пошло, мон ами, вспомни своё воспитание, фу. Что значит, я сама предложила, это лишь избитые нашим лихим  миром амплуа самого тебя! И в тебя-садиста я уж точно не поверю.
Давай ты будешь гаденьким и хитреньким, вот она - карточка шпиона! Интригующе, верно? Этот образ может подмять все остальные, расширить, дополнить.
И я тебя дополню.
Как никак наполнять - это так по-нашему. По-Блэковски. Страсти, психозы, мелкие кошмарики - все это инструменты к созданию идеального офицера для новой гвардии нашего Лорда. Хотя мы не решили кто, кого из нас создал. Разберёмся с этим? Роль второй скрипки не для меня, но я готова сыграть дуэтом, солируя в военном оркестре Пожирателей смерти.
Расскажи о себе, Рудольф. Для нас ещё слишком рано «Репаро».
Мы ещё не разбиты.

1

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

ПЛАНЫ НА ИГРУ

2

Внешность в принципе менябельна, но должна быть сухощавой и немного хищной. Я всегда пишу от первого лица и ищу соигрока в такой же манере повествования. Размер постов пусть вам диктует вдохновение, но я допускаю средний - 3-6 кос, но можно и больше. О появлении, отсутствии и уходе - предупреждаем. Особо общительным сразу выдам тележку.


Поистине пожирательские. Любое время, место. Если с братом придете - как вообще красота. Славные деяния в имя Лорда, семейственность, Лонгботтомы, альтернативы... На игре есть родственники и доблестные авроры. Не это ли счастье?

Заявитель - Bellatrix Lestrange

0

39

ИЩУ ЛЮБИМОГО ПАПОЧКУ

http://sh.uploads.ru/TSbh8.jpg

ИМЯ: Richard Fawley | Ричард Фоули
ВОЗРАСТ: 41 год.
ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ: Министерство. Взгляды у тебя весьма терпимые, ведь брат – сквиб, так что никакого пожирательства.
МЕСТО РАБОТЫ: Группа Аннулирования Случайного Волшебства. Сотрудник или глава, как будет душе угодно.
ПРИМЕРНАЯ ВНЕШНОСТЬ: Руфус Сьюэлл

ПРИСЛУШАЙТЕСЬ:

В первую очередь ты наш любимый папуля и образцовый муж, а уже во вторую — глава нашего благородного Дома Фоули. Да, работа у тебя нервная и, местами, опасная, и видели мы тебя не так часто, как хотели, но я и Бет — очень понимающие детки. Зато каждая твоя история с работы становилось чудесной сказкой, которую мы слушали, буквально повиснув на тебе и совсем не давая маме приблизиться, и это была самое запоминающая часть моего детства. Именно поэтому скукота дня в одном и том же доме нам никогда не надоедала — мы всегда были заинтригованы ожиданием вечера и новыми историями, которые никогда не были похожи друг на друга. Разве что чуть-чуть — ведь в них всегда был ты, наш герой.

С годами моя страсть к историям, к играм с тобой немного поутихла, ведь я уже вырос из сказок. Но разве это беда? С тобой всегда было интересно и по другим причинам. Кто, например, научил меня летать на метле? А кто, украдкой и с приказом не говорить ничего маме, показал парочку заклинаний, чтобы защититься от тех, кто будет меня обижать? Ты и только ты.

Но не детьми ты жил едиными, ведь они имеют свойство вырастать. У тебя всегда была не менее любящая и любимая жена, и, конечно, она — работа. Все в этой жизни приносило тебе счастье, но работа… она приносила тебе только интерес, потому что счастьем ненормированный график и напряжение почти от каждого случая на ней не назовешь. Зато она очень многое тебе дала — хороших друзей, занятие в жизни, где ты очень нужен и совсем незаменим, наконец, деньги. Но работа эта тяжелая, сложная, и зачастую может быть связана с несчастьями. Но ты все еще держишься, не «перегорая», как об этом говорят, и что тебе помогает — врождённая ирония, забота и любовь близких, возможность спасать людей и быть нужным — никто толком не знает. А может, ты просто всегда был безразличен к горю других? Нет, мы не хотим в это верить.

Вот такой вот ты, наш любимый папочка.

1

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

ПЛАНЫ НА ИГРУ

2

По стандарту — даю только свое представление персонажа, некую картинку, за которую можно зацепиться. Но ничто не мешает вам что-то поменять, или поменять вообще все под свои предпочтения — главное, чтобы я был не против, а я довольно лоялен к подобного рода изменениям.
Я почти всегда в сети (что взять с нас, асоциальных?), поэтому мне можно писать сколько угодно и когда угодно, любые идеи и задумки —  готов подумать и пообсуждать.
Из требований только желание оставаться здесь и развивать игру, персонажа. Из предпочтений — общительность и желание идти на контакт, но тут уж вам решать, в первую очередь игра.
А, ну конечно, игра. Я предпочитаю писать объемные посты, но способен и приспособиться к меньшим размерам, но если вы пишите меньше 4-5 тысяч символов — вряд ли мы сыграемся. Но попробовать никто не мешает, верно?


О, а вот планов много. Твои дети тут, мистер Фоули, погрязли в подростковой любви. Я так точно, окончательно и бесповоротно. Мне нужны твои советы, папа, и… кто же без тебя помолвку-то назначит?
А ещё я просто хочу послушать твои истории снова и поболтать по душам. Почему нет? С тобой всегда интересно.
А игры у тебя может быть предостаточно, было бы желание. Тут и я, и сестра, и невестка, и много людей старшего поколения — а что еще надо?

Заявитель - Edward Fawley

0

40

ИЩУ ОТЦА

http://funkyimg.com/i/2KX6R.png

ИМЯ: Орион Блэк
ВОЗРАСТ: 44
ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ: нейтралитет
МЕСТО РАБОТЫ: министерство либо частное предприятие
ПРИМЕРНАЯ ВНЕШНОСТЬ: Richard Armitage

ПРИСЛУШАЙТЕСЬ:

Орион Блэк, супруг Вальбурги и отец последних мальчиков-Блэков: Сириуса и Регулуса. Что мы знаем о нем из канона? О нем не рассказывает Сириус, его не вспоминает Кричер. Мы даже не видели его портрета. О характере его супруги, Вальбурги, у нас весьма яркие впечатления. Но ведь и история Ориона не ограничилась лишь рождением детей. Каков был этот мужчина, что женился на столь неординарной женщине, родил двух сыновей, обнаруживших еще в юности столь неожиданные для Блэков качества? И почему вдруг Орион так скоропостижно скончался в один год с младшим сыном? Как же вышло, что, имея двух сыновей, он так и не увидел внуков?

История кажется загадочной и очень интересной. Хотелось бы увидеть игрока, который захочет глубже исследовать характер Ориона, наполнить его хорошими и дурными качествами, выяснить, отчего же он упустил время повлиять на старшего сына.

О его биографии известно совсем мало, только то, что он был моложе своей супруги и придерживался (по крайней мере, по словам Сириуса) философии превосходства чистокровных. Хотелось бы выяснить, какие отношения сложились между нашими персонажами, ведь я - твой младший сын, менее яркий, но более надежный, чем Сириус. Кого из нас отец больше любил, в ком видел больше от самого себя? Без интересного игрока ответы на эти вопросы мне не найти, а очень хотелось бы.

Отец очень важен для дальнейшего развития истории Регулуса. Так же, уверен, его будет очень рада видеть жена (да-да, Вальбурга тоже с нами) и старший сын. Нам не хватает последнего кусочка семейной мозаики в твоем лице.

Дополнение от жены Вальбурги:

Родители сочувствовали, но беды её особо серьезными не считали. Она ведь Блэк, и в борьбе за её руку, а возможно даже сердце, падет ни одна голова, но в начале 50-х Вальбурга вдруг обратила внимание на своего троюродного кузена. Галантный, вежливый и всегда “под рукой”, даже больше друг, чем возлюбленный, он имел прекрасные перспективы и внезапно оказался прекрасной кандидатурой для брака. Вдобавок, он обладал незаурядным умом и был очень интересным собеседником. Другие его таланты молодая волшебница открыла для себя позже, уже будучи в статусе миссис Блэк. Что и говорить, она в очередной раз порадовалась, что женское чутьё её не подвело. Не подвела и врожденная настойчивость, ведь против этого близкородственного союза были некоторые представители её семьи, ведь в разы повышалась вероятность рождения детей-сквибов! Их запугивали, угрожали, скандалили, но пара и родители самой мисс Блэк стояли на своем.
После замужества молодожены переехали на Гриммаульд Плейс, в “Дом Отцов”, который стал для нее большим, чем просто родовым гнездом супруга. По меркам чистокровных жителей провинций, он был совершенно небольшой, но буквально затягивал как лабиринт. Заставленный различными диковинками, привезенными из путешествий старшими Блэками, антикварной мебелью, с зеркалами в резных рамах, дом как бы вбирал в себя все внимание посетителя, сочетая несочитаемое, и поглощал полностью. Гостям не советовали не гулять тут в одиночку.
Защищённое заклятием Фиделиус, аппарационным и антимаггловским барьером загородное поместье "Элвитч-парк", наперекор патриархальным устоям Блэков, передавалось только по женской линии. Доставшийся в наследство от матери, Ирмы Блэк, Вальбурга не раз бывала там в одинокие минуты горя и сожалений. Кого сделать следующей наследницей Элвитча, волшебница пока не решила, и это заставляет её присматриваться к племянницам с неподдельным, живым интересом.
Супружеская жизнь и новый статус нравились Вальбурге, хотя на границе сознания она чувствовала, что Орион медленно, но верно делает из нее ту, которую хотел видеть рядом. Не даром он тоже был... урожденным Блэком. Постепенно и незаметно лепит из неё такую ведьму, какая была ему нужна, мягко, но настойчиво преодолевая сопротивление, устраивая так, чтобы она сама сделала первый шаг. Чтобы она думала, что решение принадлежит ей. Настоящий дрессировщик ведь никогда не подойдет к дикому, опасному животному первым, иначе зверь просто испугается, убежит или вовсе нападет из чувства самосохранения. Вместо этого дрессировщик сядет и станет ждать, держа кусочек сахара в протянутой руке, и будет так сидеть полчаса, час, два, неподвижно и терпеливо, пока зверь, движимый любопытством, не подойдет и не ухватит лакомство, а потом убежит в свою нору и затаится. Но вскоре снова выйдет за новым кусочком, и вернется ещё. И потом ещё. А дальше и вовсе не успеет понять, как будет лазать по лесенке, подавать голос или прыгать через огненное кольцо... И после можно кричать, что её подманили, приучили, приручили.
Но поздно...
Вообще выйти замуж за троюродного кузена - это не страшно. Страшно стало потом, когда последовали неудачные попытки подарить роду наследника. Поползли слухи, сплетни и перешептывания: “Вам ведь говорили, вас предупреждали. Вот он, близкородственный брак, получайте …”. Аристократическая этика слишком сложна, чтобы объяснить её в двух словах, но Вальбурга ненавидела это ощущение. Это унизительное ощущение подчинения, такое нужное, сладкое и правильное ночью, на деле же не дающее никакого результата. Прошел год брака, второй, третий - и ничего. И никого. Ноющая боль внизу живота, красные пятна... И всё. Что ж, как говорят: “Мерлин дал - Мерлин взял”.

1

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

ПЛАНЫ НА ИГРУ

2

Никаких особенных пожеланий не ставлю, кроме того, что нужно учесть данное Роулинг семейное древо (не по части дат, они крайне неточны, но по части родственных связей). Мне вполне хватит сдержанной активности вроде поста в неделю-полторы. Приходи, не пропадай надолго и развивай персонажа. Связь через гостевую, а там решим)


Семейные эпизоды со мной могу гарантировать, Сириус тоже может подключиться, если захочешь. Сейчас у Регулуса довольно сложный период - пора заканчивать школу, вляпываться в пожирательство и выбирать, что делать и как жить дальше. Где же ты со строгим отцовским наставлением?

Заявитель - Regulus Black

0

41

http://funkyimg.com/i/2RtRi.pngЭпизодыСмешанный мастерингРейтинг до NC-21Поколение Мародеров
СЮЖЕТ | РОЛИ | ВНЕШНОСТИ | АКЦИИ

0

42

ИЩУ ЛЮБОВЬ ВСЕЙ ЖИЗНИ

https://b.radikal.ru/b04/1811/73/dca72b888d2a.jpg

ИМЯ: Тед Тонкс | Ted Tonks
ВОЗРАСТ: 26 лет
ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ: Нейтралитет/ОФ
МЕСТО РАБОТЫ: журналист в Пророке,  ведущий на радио, целитель в Мунго, ликвидатор заклятий в Гринготтс или придумай свой вариант - не так важно
ПРИМЕРНАЯ ВНЕШНОСТЬ: james franco, например. Cillian Murphy, Orlando Bloom, Luke Mitchell, Sam Claflin, ваш вариант

ПРИСЛУШАЙТЕСЬ:


В твоей галантности столько издевательства и ни капли уважения. Ты ведь знал кто я, когда я всматривалась в твоё лицо, пытаясь понять с чего ты вообще решил, что можешь со мной заговорить. "Заболеешь ведь, Высочество," - своей ухмылкой разбиваешь моё напускное высокомерие. Я даю тебе свою руку, она как ледышка, но и так видно, что я продрогла на сквозь, ты помогаешь встать, я не говорю даже спасибо, но позволяю проводить меня до Хогвартса. Ты отдал свои варежки, чтобы хоть как-то отогреть мои руки и рассмешил меня до коликов под ребрами какой-то несусветной глупостью. Ты целуешь меня под омелой, Рождество ведь на носу, я отталкиваю тебя с такой силой, что ты чуть не катишься с лестницы. От тебя пахло сигаретами, терпкой прохладой и счастьем.
После каникул старательно делаю вид, что тебя не существует, хотя почти физически чувствую на себе твой взгляд. А чего же ты хотел, милый? Мы - незнакомцы из разных миров. Ты целуешь меня снова перед квиддичем, "на удачу". А потом ещё раз, и ещё… Каждый раз я уходила не оборачиваясь. "До скорого, Энди," - беззаботно летело мне вслед. Обычно меня звали Андромедой или Медой, а это глупое, такое маггловское сокращение принадлежало лишь тебе.
Конечно, я не могла признаться, что люблю наши встречи, не могла даже думать о том, что люблю тебя. Неприемлемо. Я даже поздороваться с тобой не могла открыто, потому что тогда все бы точно поняли (я и сейчас, спустя столько лет, не могу сдержать улыбки, когда говорю о тебе). Тебе нравилась эта игра, правда? Мы общались записками, через никому ненужную книгу в библиотеке, встречались тайно, а это не так просто в такой маленькой школе. Ты оставлял мне какую-то музыку и книги, какие-то странные маггловские безделушки. Я рассказывала тебе о своём мире, ты о своём. С тобой было весело и уютно. Счастливо.
Однажды ты сказал, что женишься на мне. "Ещё чего!" - я смеялась. Потом по глупости, уже на 7 курсе, выдала себя дома, скандал был. Мне не хотелось стать черным пятном на фамильном гобелене, поэтому мы расстались. Мне так не хотелось отпускать тебя, луч солнца. Я возвращалась к тебе снова и снова, ненавидя себя за нерешительность, пока не вернулась домой с дипломом. Проведя целое лето без тебя и твоих писем, я убедилась, что никогда не смогу по-настоящему отпустить тебя.
"Помнишь, ты обещал жениться на мне?" - даже на письмо не тянет, но я не знала, что ещё написать. В назначенную дату ты ждал меня на своём мотоцикле недалеко от дома, улыбался победно, за что получил ощутимый удар в плечо.
Андромеда, просто-заткнись-Тед-пока-жив, Тонкс. Тебе ведь нравится, да?
Мне тоже.
Приходи. Расскажу, что было дальше. Дальше интереснее. 

1

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

ПЛАНЫ НА ИГРУ

2

Внешность можно менять. Историю можно менять. Весёлый, добрый, верный, наглый и магглорожденный, любит меня и дочь - обязательно, а всё остальное на ваше усмотрение.

Прошлое, настоящее и будущее - столько возможностей и планов, главное приходи. Умею ждать посты. Зови в гостевую, пиши в лс.

Заявитель - Andromeda Tonks

0

43

Весенние новости - свежий формат!

Дорогие друзья, подруги, соигроки и просто гости, которые еще не решились к нам присоединиться! Весна наступила, мы сменили дизайн, новые ребята приходят и приносят с собой новые истории и персонажей... а мы все ленимся и ленимся сделать красивые новые новости. Нам стыдно! Пора исправить это и сказать вам СПАСИБО за десять месяцев игры, флуда, развлечений, а чью-то активность отметить особенно. Готовы? Тогда поехали!

http://funkyimg.com/i/2Sn3o.png

Некоторые ребята не только играют, но и проводят время на форуме с удовольствием, а кто-то и с пользой. Кто-то рисует, кто-то флудит, кто-то делится мыслями. Все это идет на благо форуму, ведь во внеигровых разделах часто рождаются новые - удивительные и неповторимые - идеи и задумки.

Флуд для нас - не просто болтовня, но и возможность "обкатать" персонажей, обсудить гипотетические и реальные витки сюжета, поделиться радостями, соблазнить Марка едой, соблазнить Чарльза просто так, поговорить с Эммелин о кошечках... Мы уже упоминали кошечек?..

http://funkyimg.com/i/2Sn16.png

Марк Гринграсс наконец-то сумел вырваться из цепких лап учебы и вернулся в наши стройные ряды болтологов и флудерастов. Без его позитива и юмора флуд не был бы таким приятным и домашним. Ура Марку!

http://funkyimg.com/i/2Sn1L.png

Элис Селвин - всегда во флуде, ведь в игре она хорошая девочка, а в болталке можно хорошенько оторваться и сменить амплуа. Объятия, приставания к Чарльзу и разговоры о котах - ура Элис!

Думалка, она же Думосброс, у нас появилась много позже обычного флуда, но люди и там флудят, и пускай ребята быстро освоились. Вальбурга и Беллатрикс делятся мыслями, кто-то ругает погоду, кто-то радуется грядущим переменам. Следить за думалкой приятно, а флудить в ней еще приятнее возможность поделиться чем-то в воздух часто позволяет отлично расслабиться. И некоторые дамы в думалке отличаются особой активностью!

Скарлетт Селвин выпала из флуда, но теперь частенько делится с нами мыслями в думосбросе. Надеемся вскоре снова схлестнуться в активной болтовне, а пока - заслуженный ролевой Оскар за регулярный думосброс!

http://funkyimg.com/i/2Sn43.png

Беллатрикс Лестрейндж всегда на высоте - и в думосбросе тоже! Мысли о жизни, игре и персонаже. Кажется, Белла даже игру находит именно там - кто бы мог подумать?

http://funkyimg.com/i/2Sn4g.png

Но есть на нашем форуме ребята, которые отличились особенно, о них мы просто не можем не упомянуть отдельно. Джеймс, Андромеда, Вальбурга, поддерживающие нас в голосовании РПГ-топа, Аделаида, Рейвен, Вольф, Вендолин, Эвелин, которые возвращаются к нам даже из самого упрямого и загребущего реала - спасибо, что вы с нами! Но наши мужчины за два с половиной месяца нового, 2019, года отличились особенно.

http://funkyimg.com/i/2Sn5J.png
Чарльз Поттер - почетный ударник аватарно-подписного производства, талантище и просто чудо. Необычный стиль, особый характер, внимание к деталям... Да что там - без Чарльза все бы голые ходили!

http://funkyimg.com/i/2Sn7B.png
Люциус Малфой помогал оформлять все развлечения на День святого Валентина, подал кучу идей для будущих конкурсов и флеш-мобов. Всегда готов ответить на призыв о помощи. Спасибо, Люциус!

Конечно же, наш форум - в первую очередь игровая площадка, и те, кто активно играет, развивает нашу общую историю и регулярно привносит в нее что-то новое, заслуживают особой похвалы. Готовы увидеть, кто отличился в постописании и игровых разделах? Вот они, наши герои!

http://funkyimg.com/i/2Sn81.png

Лучшим игроком весенне-зимнего сезона мы всем составом дружно признали... Аластора Грюма! Его посты - всегда наслаждение для чтецов. Интересные, насыщенные, литературные. Аластор не только играет в личных темах, но и активно участвует в сюжете, где помогает формировать Орден Феникса, сражается с Пожирателями и просто раскрывает Аластора Грюма не только как Постоянную Бдительность всея форума, но и как личность. Вдохновения и новых идей, Аластор!

http://funkyimg.com/i/2Snch.png

Еще не все опробовали возможность сыграть другим персонажем, а ведь это возможно - без регистрации и СМС, прямо здесь и сейчас, при помощи простого скрипта смены имиджа, в который включены все нужные пункты. Помочь другим ребятам добавить новых красок в их сюжеты, попробовать самого себя в новой роли, сдвинуть общий сюжет в неожиданную сторону - все это возможно, если проявить фантазию. Некоторые уже попробовали, но знаете, у кого получилось круче всех? Смотрите!

http://funkyimg.com/i/2Sn7W.png

Вивьен Рид уже успела попробовать себя в двух ролях, помимо основной. В эпизодес Аластором она примерила образ девушки из далекой юности грозного аврора и помочь его персонажу раскрыться с новой стороны, а в одном из эпизодов общего сюжета даже роль пожирателя смерти - мистера Мальсибера.

http://funkyimg.com/i/2Sn7V.png

Бенджи Фенвик - личность не менее многогранная, что доказали его яркие и самобытные NPC. Его мистер Селвин в разговоре с дочерью - сомневающийся, но ласковый отец, а Эван Розье в квестовых эпизодах успел побывать и терпеливым наставником, и расчетливым эгоистом.

Всегда волнительно приходить на новую ролевую со своими мыслям и идеями, но еще волнительнее брать кого-то из нужных персонажей. И беспокоятся не только новички, но и старички. Вдруг что-то не получится? А у нас есть ребята, которые доказывают обратное. Они пришли, заиграли и приживаются. Вот они, самые долгожданные НУЖНЫЕ персонажи:

Барти Крауча искали долго, но результат превзошел все ожидания. Активный, милый, творческий, Барти сразу же нашел игру со множеством разных персонажей, вписался в сюжет, регулярно радует нас постами, флудом и стихами в личной теме. Оставайся, мальчик, с нами - без тебя будет уже не то!

http://funkyimg.com/i/2Snaf.png

Синтия Фенвик пришла к нам всего лишь два дня назад, но персонажа этого ждали больше полугода. Синтия активно влилась в игру, написала два удивительных поста, создала задел на интересный личный сюжет, который хочется не только читать, но и непосредственно участвовать. Пусть наша совместная игра будет долгой и радостной!

http://funkyimg.com/i/2Snah.png

Череда праздников не только не мешает нам писать посты и играть, но и помогает. Во всяком случае, вдохновение у некоторых ребят не иссякает. Личные эпизоды, сюжетная игра, альты и будущее - ни один раздел не простаивает, и пальму первенства в игровой активности уверенно держат Блэки.

http://funkyimg.com/i/2Sn9G.png
Вальбурга Блэк - мать всея форума, и это не просто слова. Активная, разговорчивая, интересная, она развивает персонажа сразу во множестве неожиданных и захватывающих личных эпизодов, где постоянно кого-нибудь женит раскрывается с разных сторон и раскрашивает персонажа новыми красками.

http://funkyimg.com/i/2Sn9P.png
Регулус Блэк, без преувеличений, наш главный двигатель общего сюжета. Убивает девочек, скрывает правду, получает Метки... Регулус везде успел, и благодаря его усилиям идеи для игры у нас не иссякнут еще долго. Такую бы энергию - да в мирное русло, мистер Блэк!

Спасибо всем, кто был с нами все эти десять месяцев, флудил, играл, рисовал, фотошопил и помогал форуму развиваться. Мы вкладываем в форум массу сил и рады видеть, что он нужен, актуален и любим для многих из вас!

У нас обязательно найдется место для разных идей и персонажей. Мы в поисках Лили Эванс, Северуса Снейпа, Марлин МакКиннон, Руфуса Скримджера, Бартемиуса Крауча, братьев Лестрейндж и множества других каноничных персонажей.

В игру особенно требуются:

http://funkyimg.com/i/2SnjK.gif

http://funkyimg.com/i/2SnjH.gif

http://funkyimg.com/i/2SnjJ.gif

http://funkyimg.com/i/2SnjF.png

http://funkyimg.com/i/2SnjG.gif

Орион Блэк (введен как NPC в 1 эпизод)

Родольфус Лестрейндж

Эдгар Боунс

Август Руквуд

Эван Розье (введен как NPC в 2 эпизода)

0


Вы здесь » ämbivałence crossover » Äesthet1c » Marauders. The Reaper's Due


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно