Рейтинг форумов Forum-top.ru

все потуги, все жертвы - напрасно плетеной рекой. паки и паки, восставая из могилы, с сокрушающим чаянием избавления, очередным крахом пред всесилием новопроизведенной версии ада, ты истомленно берешь в руки свой - постылый, тягостный, весом клонящий томимую знанием душу к земле - меч - единственный константный соратник. твои цикличные жизни уже не разделить секирой, все слились в одну безбожно потешную ничтожность - бесконечное лимбо в алых тонах. храбрость ли это, рыцарь? или ты немощно слеп и безумен - тени, ужасы обескровленных тел, кровавая морось - что осознание глухо бьется о сталь твоего шлема - сколько ни пытайся, ты послушной марионеткой рождаешь свой гнев вновь и вновь, заперт в этой ловушке разума и чужой игры. бесконечный безнадежный крестовый поход.
crossover

ämbivałence crossover

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ämbivałence crossover » 1ntr0duct10n » — гостевая #1;


— гостевая #1;

Сообщений 241 страница 270 из 901

1


О странник, одиночество твой вечный спутник, неразрывны нити ваших судеб, вьющиеся сквозь время и пространство. Помнишь ли ты ту гнетущую потерю, связавшую твои конечности в самом начале пути, когда смирение еще не обнажило свои клинки, пронзая тебя насквозь? Чувствуют ли еще твои ноги невероятную тяжесть, когда каждый сделанный шаг казался огненной стрелой, когда песок каленым железом обжигал нежную кожу, или окаменели, как и твое сердце, давно не слышавшее приветливого слова. Закрой же глаза, о странник, и наконец обними вечность.
[indent]  [indent] Добро пожаловать домой. 
[indent]  [indent]  [indent] Добро пожаловать в начало.
[indent]  [indent]  [indent]  [indent] Добро пожаловать на Амбиваленс.


what we can do to take 'em down; it's revenge and survive for now, we know in part and you can feel my heart;

# регистрация профиля не является бронью роли; для этого используйте приведенный ниже шаблон, который необходимо поместить в тег code;

# роли придерживаются на пять дней [последний день включительно]. для зарегистрированных аккаунтов есть возможность продлить этот срок, но не более трех раз;

# тема "хочу к вам" у нас отсутствует, но все интересующие вас вопросы касательно выбора персонажа вы можете озвучить здесь. в первую очередь напоминаем о том, что прежде всего стоит заглянуть в тему с нужными персонажами, а также пожеланиями игроков, быть может вас и заинтересует какая-либо из идей;

# отдельно отметим, что перед тем, как садиться за анкету на персонажа из категории "нужные", обсудите все детали с заказчиком. для этого мы всегда можем вызвать его к вам сюда, в гостевую. это сэкономит время и вам и ему, что бы на стадии приема анкеты не вылезли никакие подводные камни;

— ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ —

— ШАБЛОН ПРИДЕРЖАНИЯ —

[indent] — за амс;
› dragon age, garrett hawke
[indent] — до 25.11;
› Detroit: Become Human — Gavin Reed;
› Detroit: Become Human — RK900;

Код:
[b]› fandom, name[/b] — имя профиля;

0

241

о, добра~
насчет даниэля подожду без проблем
и маркуса да, выложите что ли, я хоть знать буду чо у вас какие мысли на него :д

0

242

держите  https://i.imgur.com/PryTwzk.png

Код:
[b]› kuroshitsuji[/b] — ciel phantomhive;
[b]› kuroshitsuji[/b] — sebastian;

Отредактировано Ciel Phantomhive (23.10.18 12:45)

+2

243

Ciel Phantomhive, ваши до 28.10 <3

+1

244

Код:
[b]› kuroshitsuji, finian[/b] — finian;
[b]› kuroshitsuji, bardroy[/b] — bardroy;

бип :) а  ещё вопросик: можно ли указывать в средствах связи что-нибудь, кроме вк/телеги/iqo? или вот только они?

0

245

finian, заворачиваю за вами до 03.11 ~~
любое средство связи за исключением емейла и лс http://funkyimg.com/i/2KwpM.gif

0

246

привет!
отличный дизайн у вас :з
у меня немного странный вопрос, но на некоторых кроссах я видел такое в правилах, а у вас, кажется, нет: если берется фандом, скажем, какого-то аниме, то внешности остаются именно оттуда, или можно брать какую-то особо приближенную к образу персонажа хуманизацию? я так себе объясняю, наверное

0

247

джей, добрый день и спасибо за комплименты http://funkyimg.com/i/2KwpN.png
ответ на этот вопрос есть в нашем FAQ ~~

blumenkranz написал(а):

Q:

Если у моего персонажа рисованная внешность, нужно ли мне подбирать реальную?

A:

Этот вопрос мы полностью оставляем на ваше усмотрение и ни на чем не настаиваем. Единственное, если вы подбираете внешность, то старайтесь, чтобы она действительно соответствовала персонажу, а не была просто красивой.

0

248

окей, да, я не очень внимательный, спасибо х)
тогда зайду чуточку дальше; если брать фандом Вольтрона, то как к подобному финту с внешностями отнесется Широ? который к тому же еще и админ

0

249

джей, учитывая, что он сам и составлял этот faq, я думаю никаких проблем не возникнет. Но, на всякий случай зову его  http://funkyimg.com/i/2Kwn4.gif

upd. и еще будет чудесно, если вы уточните о каком именно персонаже идет речь ~~
тоже в фандоме вольтрона за кита

0

250

джей, поддерживаю все вышесказанное, не имею ничего против подобранной внешности, только бы она действительно подходила, а не была взята просто потому что

0

251

тоже в фандоме вольтрона за кита

ооо, это прекрасно.

мы подумываем про кинкейда и гриффина.

0

252

джей, думаю, никаких проблем с этими персонажами быть не должно   http://funkyimg.com/i/2Kwn1.gif

0

253

йоу. придержите, пожалуйста http://funkyimg.com/i/2KwpM.gif

Код:
[b]› voltron, james griffin[/b] — james;
[b]› voltron, ryan kinkade[/b] — ryan;

0

254

James Griffin, ваши до 11.11  http://i.imgur.com/BtfGZ.png  http://i.imgur.com/BtfGZ.png

0

255

добрейшего вечерочка ♥ придержите, пожалуйста

Код:
[b]› dishonored, zhukov[/b] — abyss;
[b]› dishonored, galia fleet[/b] — abyss;

0

256

abyss, придержали до 12 числа  http://i.imgur.com/BtfGZ.png

0

257

мы биба и боба, как говорится, продлите нас пожалуйста ♥

Код:
[b]› kuroshitsuji[/b] — ciel phantomhive;
[b]› kuroshitsuji[/b] — sebastian;

0

258

Ciel Phantomhive, ноу проблемо

0

259

там гриффин уже выложился, а я еще туплю
продлите плез  http://i.imgur.com/ezlov.gif

Код:
[b]› voltron, ryan kinkade[/b] — ryan;

0

260

Ryan Kinkade, за вами на еще 5 дней <3

0

261

Булочки, займите мне Гэвина Рида из Ведроида дней на 5 максимум. Постараюсь в анкету во вт-ср, но форсмажоры никто не отменял.

0

262

присоединяюсь к выше отписавшемуся и прошу задержать мне RK900 из Detroit на те же дня 4-5.
спасибо, сокровенные

Код:
[b]› Detroit: Become Human[/b] — Gavin Reed;
[b]› Detroit: Become Human[/b] — RK900;

(поправляю плохо составленную работу детектива аж с гостевой)

0

263

закусываю верхнюю губу, вот прямо братское спасибо за исправление, прямо от души
за вами до 25.11

0

264

чудесные, а можно хоть как-то мне узнать связь букера по поводу его заявки на элизабет?)

0

265

птичка, сейчас позовем его сюда ~~

0

266

птичка, !!!!
например можно написать мне в телеграм - @whatever_detective
или в лс)

0

267

Здравствуйте. Появились вопросы к шайке евангелистов, а именно:

1. Отыгрываемый мир внутри фендома, как поняли, это мир, который создал Синдзи в ходе комплементации человечества? Можно ли его сравнить с миром "школьной Евы" из последней серии сериала? (с поправкой на то, что годы уже не школьные (???), а мир стал чуток современнее)

2. Если отыгрываемый мир не включает себя гигантских человекоподобных роботов, SEELE/NERV и прочее, то какое место в нём занимают персонажи, которые были крепко связаны с данными элементами (например, Ибуки, Аоба и Хюга)? Их деятельность и связь с основными персонажами остаётся за решением игрока?
3. Насчёт нужной Рей и её роли "не бревна". Если это мир "школьной Евы", то может ли Рей иметь тот характер, что был там показан? Или всё же как источник характера/образа берётся основная Рей (допуская, что после комплементации она осталась жива и всё в таком духе)?
4. (мы не смогли понять, сколько персонажам в игре лет. В профиле отмечено, что 14-15, но в игре упоминаются цифры побольше)
5. Чем вообще персонажи занимаются, если не пилотируют и не уничтожают Ангелов. Живут себе поживают да добра наживают?
6. Допускается ли персонофикация Ангелов и возможность игры за них?

Заранее спасибо за ответы (если они будут).

0

268

еван жилон, доброго дня, я в этой ева-компании самый адекватный человек - Синдзи то есть, так что постараюсь ответить на все вопросы
Отыгрываемый в данный момент мир - лишь один из кучи сгенериных Синдзи вселенных, где он пытается сделать так, чтобы всем было наконец хорошо вы только посмотрите, как у него здорово получается, соответственно это не единственный канон в нашем фандоме. Мы считаем частью канона все вариации аниме, манги (и школьной, и второй школьной, и даже типа-сенена), игр, и все, что смогли найти, плюс какие-то наши ау. Так что и судьбы персонажей во всех аушках разные.
Конкретно про мир, который мы отыгрываем сейчас - ребята, по крайней мере основная компашка, учатся в университете, где ректором является великий и могучий Гендо. Поэтому и возраст постарше (~19-20). Играем втроем, так что остальным какие-то конкретные роли/био практически не прописывали (ну вот только Гендо - ректор, Акаги - опекун Каору, Рей - в одной группе биохимиков с Синдзи и Аской), оставили на усмотрение потенциальных желающих поиграть.
Насчет Рей - учитывая, что в этой вселенной она как минимум имела нормальную жизнь, то почему бы и нет? А так - для каждого "ребилда" могут быть разные характеры и био.
По поводу занятий - ребята учатся, страдают, иногда ловят какие-то флешбеки, Каору все помнит и страдает вдвойне (а еще каорудайз), Синдзи периодически перезапускает вселенную, придумывая новые ау, а еще у нас есть вариация на тему двенадцати королевств, где творится вообще безобразие. В общем, нелегальный мультиверс.
Ангелы - все возможно. Как подсказывает мне товарищ Кавора, в сенен аушке такое уже было.

0

269

А можно поучаствовать по заявке на Рей? Только в анкете просят вконтакте, телеграмм или айсикью, у меня этого нету, и если можно, я обсужу идеи небревна с Аской через личку тут.

0

270

кто-то (может, Р. А.), в анкете вы можете указать любую другую связь с вами, а Аску мы вам сейчас позовем ~

0


Вы здесь » ämbivałence crossover » 1ntr0duct10n » — гостевая #1;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно