Рейтинг форумов Forum-top.ru

все потуги, все жертвы - напрасно плетеной рекой. паки и паки, восставая из могилы, с сокрушающим чаянием избавления, очередным крахом пред всесилием новопроизведенной версии ада, ты истомленно берешь в руки свой - постылый, тягостный, весом клонящий томимую знанием душу к земле - меч - единственный константный соратник. твои цикличные жизни уже не разделить секирой, все слились в одну безбожно потешную ничтожность - бесконечное лимбо в алых тонах. храбрость ли это, рыцарь? или ты немощно слеп и безумен - тени, ужасы обескровленных тел, кровавая морось - что осознание глухо бьется о сталь твоего шлема - сколько ни пытайся, ты послушной марионеткой рождаешь свой гнев вновь и вновь, заперт в этой ловушке разума и чужой игры. бесконечный безнадежный крестовый поход.
crossover

ämbivałence crossover

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ämbivałence crossover » gr@v1tyWall » oh, i just can't wait to be king


oh, i just can't wait to be king

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

oh, i just can't wait to be king;
neon genesis evangelion/the twelve kingdoms AU:: shinji ikari;kaworu nagisa;

https://78.media.tumblr.com/794bc5ca26011c603e1913dd3c394564/tumblr_pdvtrzJHrX1vdfscko1_540.png

and i am feeling so small. it was over my head, i know nothing at all. and i will stumble and fall i'm still learning to love.

0

2

С появлением Синдзи все во дворце изменилось. Кажется, в первые за долгое время на лица людей вернулись радость и счастье, а в сторону тайхо прекратили бросать разочарованные взгляды - наконец-то он справился, наконец-то одарил страну правителем, - и в целом, жизнь потекла в совсем ином русле - все засуетились перед предстоящей коронацией, а вокруг будущего правителя стали увиваться целые толпы придворных, жаждущих получить хотя бы толику внимания от своего нового короля.

Каору всегда рядом, неуловимой тенью он следует повсюду за своим господином, чтобы в нужный момент подсказать или обьяснить очередную новую для него вещь, закон или правило. Тайхо совсем не требует внимания, но отчаянно его хочет после тех самых объятий в самый первый день - теперь желание контакта с Синдзи словно вирус, который каждый день все больше и больше отравляет его. Однако, он прекрасно понимает - надо подождать, ради блага собственной страны надо подождать, скоро вся шумиха вокруг коронации утихнет и король сможет уделить своем первому советнику чуть больше времени. Однако... Было еще кое-что

Каору старается не навязываться, ведь за это время он явственно понял - Синдзи он пугает, решает он, подмечая маленькие детали в поведении еще-вчера-школьника, и от этого становится невозможно тоскливо. Проклятые красные глаза, белые волосы - пробуждаясь по утрам, он с ненавистью смотрит на себя в отражение; он так отвратителен самому себе, что он приказывает, что бы несчастное зеркало убрали прочь, все равно сколько не сиди он перед ним, его гриву ровно не уложить, она так и продолжает торчать во все стороны. 

Каору-кирина Синдзи воспринимает легче. И правда, забавная лошадка должна пугать куда меньше, чем бледный, словно мертвец, худощавый мальчишка с глазами красными, как у крысы. Так, по крайней мере думает сам тайхо - ведь сидеть и накручивать себя гораздо легче, чем просто спросить, ведь правду знать очень страшно.

Сегодня, чувствует он, день не из самых удачных - он так старался не смущать Синдзи своим видом, что большую часть времени проводит в облике кирина, лежать где-то в стороне, наблюдая со стороны за его тренировка с генералом Кацураге [лучшей из тех, кого можно было назначить для охраны короля - Каору сам попросил ее об этом, еще до того, как отправился в Хорай]; или сопровождать по замку, пытаясь помочь запомнить все хитросплетения коридоров, или просто быть возле его трона, в точности исполняя слова своей клятвы.

Но сегодня облик кирина не спасет, увы, в копытцах не унести стопку бумаг и писем, которые он должен передать королю - не самое приятное чтиво на вечер, но обязанности есть обязанности, пускай сейчас Синдзи и отдыхает от них в саду подаренном во владения и обустроенном когда-то очень давно, еще до предыдущей королевы. Правителя, похоже, собственная коронация волновала гораздо меньше, чем вест остальной двор - он с интересом читал какую-то книгу, скрываясь от закатного солнца в тени цветущих во всю силу деревьев. Впрочем, он заслужил... К обучению и управлению он подходил весьма ответственно, в этом тайхо не мог ему отказать.

- Прости, что отвлекаю тебя... вас, мой господин, - Каору поправляет собственную оплошность и склоняется перед сидящим под деревом Синдзи, - я не хотел прерывать ваш отдых. Но, мне нужно было напомнить вам, что нужно подписать несколько писем. И... есть еще одно дело... -

Рядом, из тени тайхо появляются чьи-то покрытые перьями руки с длинными и тонкими пальцами только ради того, чтобы передать кирину массивные по сравнению с ним ножны - из черной кожи, покрытые позолотой и драгоценными камнями в каком-то изумительном хитросплетении узоров. - Я должен был вручить те... вам его еще давно, но все как-то не выходило. Однако, на коронации он вам необходим, как символ вашей власти.

Каору грациозно опускается на колени и почти-что утыкает лицом в мягкую траву священных королевских садов, протягивая ножны с вложенным в них мечом своему повелителю. Его ощутимо потряхивает, и тайхо сам не понимает почему - кирину не страшны обычные болезни, да и повода для тревог быть не должно, но...

- Я разочаровал вас, повелитель? - слова звучат совсем тихо, но что-то в интонации неуловимо подсказывает - именно этот вопрос мучает молодого тайхо все это время. - Или... я вас пугаю? Вы знаете... - запинается он, - в этом нет ничего такого... Многие боятся меня, мои глаза и волосы странные даже по меркам этого мира, не говоря уже о Хорае. Мне жаль, что я... - кажется, говорить еще тише уже невозможно, но у Каору получается - ему страшно и горько это признавать, голос срывается на хрип, - что я отличаюсь, от остальных киринов. Это не то счастье, которое ты заслуживаешь...

Прежде чем Каору успевает договорить, его пронзает острое чувство дежа вю и по телу ощутимо проходит крупная дрожь; но это ощущение пока еще слишком мимолетное, слишком неуловимое, что бы предавать ему большое значение. А вот чувство вины, многократно усиливается и, кажется, навсегда впечатывает кирина в землю.

Тайхо так и не поднимается, словно страшась услышать ответ.

+1

3

То, что еще несколько недель назад показалось бы бредом сумасшедшего, стало для Синдзи новой главой в жизни. Нет, правда, вздумай кто-то ему сказать, что он будет вынужден управлять целой страной, не поверил бы ни за что. Впрочем, ежедневная рутина порой не слишком отличалась от привычной зубрежки учебников. Материала теперь разве что было побольше, поэтому и времени, затраченного на учебу, прибавилось. Правда, Синдзи стал единственным учеником у множества учителей, и мог ни с кем не соревноваться за первое место на экзаменах. Но тут ставки были выше.

Его королевство сначала показалось довольно мрачным местом. Приглядевшись получше, Синдзи отметил, что нет, не показалось. Уже позже он узнал, что благосостояние земель напрямую зависит от присутствия правителя, и у него были все шансы исправить положение. Но все равно - суровый климат, холодный морской ветер и каменистая местность... Все это не казалось таким уж дружелюбным. В отличие от людей.

Возможно, впервые за свою жизнь Синдзи получил столько радостных взглядов, наполненных надеждой. Дворец будто начинал расцветать от бесконечной суеты придворных и слуг, наконец получивших возможность работать. Синдзи боялся разочаровать этих людей, которые так долго ждали... ждали его, что он старался впитать абсолютно все, любой совет, любое наставление.

И все же, это казалось каким-то невероятным сном.

Учебники сменяли тренировки с оружием, затем бесконечные приемы, потом разбор  писем и документов, и цикл повторялся заново. Спал Синдзи какими-то урывками, просто боясь пропустить что-то важное. Иногда, правда, страх приобретал иное значение. Порой Синдзи казалось, что в следующий миг нагрянет толпа, крича, что он самозванец, что он не достоин всего этого. Пусть даже его уже убедили, что такого не может быть. Но маленький едкий червячок сомнения все равно любил пристроиться ночью.

Но самой большой проблемой был, пожалуй, Каору... Рюки. Его кирин.

Он был верным товарищем для Синдзи в любой возможной ситуации, готовый помочь даже с самым запутанным текстом. В то же время, Синдзи боялся лишний раз взглянуть на Каору или тем более спросить или попросить. Каору-человек был настолько красив, что Синдзи не мог спокойно дышать. Порой Синдзи чувствовал себя замухрышкой, за которой из жалости ухаживал самый популярный мальчик в школе. Каору он боялся подвести даже больше, чем всю страну. Особенно теперь, когда он узнал о происхождении киринов, о их роли в мире, о том, что может с ними, с Каору, случиться, если Синдзи не справится со своей задачей.

А ведь он посмел так фамильярно обнять его. Наверняка в душе Каору злится, но просто не подает виду. Тем не менее, общаться именно с Каору-кирином было намного проще. Сколько бы Синдзи себе не говорил, что поступает плохо, нет-нет, но он вновь запускал руки в совершенно прекрасную гриву, аккуратно поглаживал бок или с удовольствием рассматривал столь странный, но и столь подходящий кирину рог. Это нужно было прекращать, Синдзи чувствовал, что это гложет Каору, но никак не мог заставить себя наконец твердо принять решение.

***

Сегодня можно было назвать типичным днем Синдзи. Коронация уже близко, ко двору съезжались все мало-мальски важные люди, количество поглощаемой информации увеличилось втрое. На тренировке с генералом Кацураги - совершенно ненормальной по представлению Синдзи женщины, которая махала мечом со скоростью пули, успевая при этом еще и подтрунивать над своим подопечным, - Синдзи умудрился получить парочку весьма ощутимых синяков, которые были со смехом обозваны признаком возмужания юного короля. Болели они, правда, все равно неприятно. Выдавшуюся свободную минуту Синдзи с удовольствием проводил в саду - пожалуй самом уютном месте в этом дворце. Удивительно, как в подобных условиях удалось разбить настолько приятный сад. Поскольку свободной минута считалась условно, даже здесь приходилось, позевывая, осваивать очередной экономический труд, который вгонял в тоску похлеще обычной алгебры. Впрочем, даже так хорошо, лишь бы никто не говорил в ухо. Хоть капля покоя.

Появление Каору стало для Синдзи неожиданностью, он даже чуть не уронил книгу и лишь усилием воли подавил желание спрятаться за ней. Каору был человеком, и вновь лишь одним своим взглядом вгонял Синдзи в краску. И как с таким идеальным общаться-то, не заикаясь? Так и не научили самому главному.

- Наги... В смысле, Каору, то есть Рюки, - залепетал Синдзи, поспешно схлопывая многовековой труд местных ученых (не вежливо читать во время беседы!) и тут же раскрывая обратно (он же должен показать, что усердно занимается!), - правда, я же уже говорил...

Синдзи и правда уже говорил, что не стоит так себя вести с ним, по крайней мере наедине. Ну как говорил, бормотал что-то подобное, намекая, что с ним можно говорить и просто, без господинов и выканий, потому что ну какой он господин для Каору. Но похоже, кирин желал соблюдать дистанцию даже в такие моменты.

Каору напоминает ему про очередные документы, которые уже смешались в одну очень пахучую кучу в голове у крайне неопытного короля. А затем протягивает ему... меч? Да, похоже на то, черные, явно дорогие ножны, уже ставшая знакомой тяжесть - буквально недавно Синдзи держал нечто похожее, пытаясь хотя бы парировать удары наставницы. Но этот клинок, даже еще не обнаженный, казался намного внушительнее, от одного вида его пробирал холод. Но в то же время, он ощущался чем-то близким, будто давно знакомым, будто уже снившимся. Синдзи зачарованно разглядывал рукоять, не решаясь вытащить меч. Впрочем, через мгновение меч уже перестал быть таким важным, потому что до мозга дошел смысл дальнейших слов кирина.

- Что? - воскликнул Синдзи, отбрасывая и книгу, и меч на траву, и хватая куда более важного для него Каору. Синдзи чувствует, как тот дрожит, и явно не от холода. - Да как ты мог подумать?

Как, как... Это ведь Синдзи вел себя как последний дурак, не желая даже нормально поговорить. Это Синдзи каждый раз отводил взгляд, стоило Каору оказаться рядом. Это все Синдзи... Неужели он так быстро оплошал? И все же в душе загорелась потаенная радость - он не противен Каору. Только как теперь объяснить, что это работает и в обратную сторону?

Синдзи и сам еще не мог толком объяснить, что испытывает к кирину. Какое-то невероятное восхищение? Каору был живым воплощением того, кем Синдзи никогда не смог бы стать - красивым, добрым, сильным и почитаемым. Каору был бы лучшим правителем, чем Синди.

Была ли здесь зависть? Возможно. Были ли желание обладать им? Да, черт возьми, было и оно. Он хотел, чтобы кирин смотрел так ласково только на него, только ему показывал свою человеческую улыбку. И в то же время боялся, боялся лишний раз взглянуть. Покраснеть. Показать свои смутные эмоции. Это ведь неправильно, это разочарует всех, абсолютно всех, от него с легкостью отвернутся, признают безумным.

Будто разрывает на несколько разных людей, каждый со своими желаниями, но они все вместе держал за такие хрупкие плечи их кирина. О небеса, какой же он все-таки. Дурак. Кто - кирин, король? Оба.

- Глупости, - хрипло произносит Синдзи, - как ты вообще можешь такое говорить? Я просто...

Просто ли? Ха, да какое тут просто, разве может он назвать причину, если буря эмоций, бушующая в нем, сравнима по силе с сёку. Разве может он признаться, что до сих пор не может забыть тот чертов поцелуй, да, это был ритуал, да, он прекрасно это понимает, но все равно видит его вновь каждую ночь? Да ни черта это не просто, и это злит, это еще одна слабость, от которой он не может избавиться. Не хочет?

- Не в этом дело... - выдавливает из себя Синдзи с невероятным трудом, со свистом выдыхая прохладный вечерний воздух. Ему кажется, что время останавливается, что само солнце усмехается, щекоча своими последними лучами по щеке - будто пощечина. Это все, что он смог сказать, потому что боится признаться кирину, что стал зависим. Зависим от его близости. Что он жаждет вновь прикоснуться к его коже. Что даже сейчас он тайно наслаждается, держа Каору в своих руках.

Что он ненормален.

Синдзи кривится как от боли, синяки может и правда болят, но это даже не близко к той боли, которую доставляют ему собственные мысли. Как бы он хотел, чтобы сейчас подошел какой-то советник и начал что-то говорить, лишь бы разбить острейшую тишину, поглотившую все вокруг. «Как я вообще могу на тебя смотреть?» - хочется спросить Синдзи, но он лишь крепче сжимает кирина. Если он хотя бы сейчас, вот прямо сейчас, не сможет сказать еще хоть что-то, обратного пути уже не будет. Тряпка, трус, чертов идиот.

- Дело не в этом, - вновь срывается с губ как стон, как всхлип, хочется зажать себе рот руками, засунуть эти слова обратно в глотку и проглотить, они делают только хуже.

Он всегда все делает хуже. Ты годен лишь для пустой зубрежки. Сделал ли ты хоть что-то полезное? Помог ли ты самому важному существу в твоей нынешней жизни? Ты тешишь свое эго, ты бережешь себя как сокровище, потому что просто боишься, просто боишься, что кто-то опять сделает тебе неприятно, что кто-то отвернется от тебя. Ты слабак, Икари Синдзи, ты был слабаком, им же и остался. Думаешь, стал чуть лучше внешне - поменялся и внутри? Тогда что это за черная гниль на месте твоей души?

Этот голос... Он будто звучит из другого мира, будто кто-то смотрит на Синдзи издалека. Сверху? Снизу? Будто не он ненавидит сам себя, будто сами небеса ополчились на него, за то, что посмел навредить Каору. Именно так и приходит возмездие? Или это его личная кара?

Возможно, их уже трясет в унисон, возможно, это его капли пота скатываются по шее. Свое ли тяжелое дыхание он слышит, или это ветер, вновь принесший запах моря. Этот запах...

- Прости, - просить прощения кажется намного, намного проще, чем пытаться объяснить что-либо вменяемо, но Синдзи это помогает. Простое слово становится для него мостиком к реальности, растягивая купол, которым он, как оказывается, окружил себя. Приступ отступает, вновь то, что для него равносильно пытке, остается незаметным для окружающих. Сколько раз он уже переживал подобное, просто разговаривая с окружающими? Ладно, пожалуй этот раз был в стократ сильнее.

- Ты правда не виноват, Каору, - шепчет Синдзи, поднимая руки выше, охватывая лицо кирина, смотря ему прямо в глаза, - это только моя дурость. Пожалуйста, не переживай.

это моя испорченность.

+1

4

Каору, кажется, даже не понимает, что произошло - всего секунда, а он уже не почти-что лежит на траве, его уже отчаянно сжимают за плечи чьи-то тонкие пальцы. Кажется, настолько отчаянно, что под ними останутся синяки, но это совсем не важно, ведь...

Синдзи... просит прощения? За что? За то, что не пал под натиском навязчивости тайхо? За то, что честно выражал свои эмоции? Каору стыдливо опускает взгляд вниз и рассматривает траву на земле да опавшие лепестки множества сакур, слово раскиданные по зеленому кавру перламутровые жемчужины - глупый кирин, опять он заставил Синдзи переживать, - и словно чувствуя волнение и страх Синдзи, начинает корить себя еще больше, ведь меньше всего он хотел  доставить выставить своего доброго и старательного господина виноватым.

- Но... - пытается тихо прошелестеть он, кажется, заражаясь свойственно Икари нервозной немотой, замолкает, так и не решившись ничего сказать пока, не чувствует, как...

Словно его одарили высшей формой благодати, словно небеса решили вознаградить за верную службу, словно наконец сбылась самая заветная мечта. Он чувствует тепло его ладоней на своих щеках и мелко вздрагивает - не от неприязни, но от переполняющей радости, а губы  сами собой растягиваются в нежнейшей из улыбок, обращенной лишь к нему одному. Он чувствует его запах  и сегодня это аромат старинных книг, пергамента и чего-то такого землянистого, травы и опавших листьев, но в совокупности несомненно приятного. Он подмечает, что и кожа у недавнего ученика старшей школы теперь уже не такая мягкая - словно немного загрубела от постоянных и упорных тренировок с мечам, но это и не мудрено, наверно, в начале он и вовсе ходил весь в мозолях, а голове проносится только одно - он бы хотел гладить эти пальцы, целовать и массировать с розовым маслом, чтобы хотя бы так помочь в нелегком деле освоения военной науки, ведь ввиду собственной природы не может иначе.

Каору наконец поднимает взгляд... и теряется в этих глубоких синих-синих глазах. Словно зачарованный он тянется и касается Синдзи в ответ - совсем легко, невесомо, едва проходясь пальцами по его щеке... Словно коснулся самого драгоценного шелка во всех Королевствах. Нет, не так - во всем мире, во всех существующих мирах. 

- Но я и правда ненормален... Я же знаю других киринов, я... - с глубокой виной во взгляде шепчет тайхо и как-то нервно смеется, на долю секунды отводя взгляд, - ... я даже спрашивал их, я читал в старых книгах... Легенду о Королеве и ее Кирине. Я такой испорченный, я ненормальный... О, Небо!, - тихо выдыхает он, словно не в силах продолжать. - Я совсем другой и совершенно недостоин вас, слишком жаден, слишком эгоистичен...

Он знает, в чем должен признаться, знает свой самый страшный грех, за который ему стоит покаяться и молить прощения у собственного короля, в надежде что он сможет простить своего тайхо.

-... я не хочу делить тебя с остальным миром, даже осознавая насколько это неправильно.

Он не может сейчас отвести взгляда, хотя и ему отчаянно этого хочется. Он должен держаться, должен принять кару за свой проступок, должен как-то загладить свою вину...
- Поэтому я понимаю, почему ты можешь бояться или опасаться меня, да и вообще.. не любить меня-человека. Это нормально, не стоит извиняться... А я... постараюсь справится со своими эмоциями, они не должны мешать моему королю.

Наконец кирин отводит взгляд, не выдерживая этого неразрывного контакта. Каору даже силится отдернуть руку от щеки своего повелителя, но отчего-то не выходит, пальцы словно примагничены, только чуть-чуть спускаются вниз по щеке.

Ты должен отпустить его, ты не имеешь никаких прав, ты создан быть у него в услужении...

- Ты чудесный король, такой неправильный кирин как я не заслуживает такого дара небес... - тихо добавляет он, пока в голове бушующим роем вьются самые разные мысли. Он знает, что должен сделать и прекрасно понимает почему, но едкий червячок сомнения все еще засел где-то внутри - расставаться с чем-то дорогим, оказывается, так тяжело, - и глухо, с тихим вздохом выдыхает, как-то разом сутулясь - и  теперь он кажется еще меньше, каким-то худым и слабым задохликом. - Но, если ты позволишь... - Каору кусает губы и немного нервно сжимает рукой ткань собственного платья - я бы хотел, ну... еще кое-что сделать перед твой коронацией. Еще один ритуал...

Каору мягко ведет головой, что бы выскользнуть из рук Синдзи и уже сам приближается к нему. На этот раз не так быстро и гораздо спокойнее, чем при их первой встрече, чтобы дать ему возможность успеть отстранится или залепить пощечину за наглость, но тем не менее уверенно - и осторожно, совершенно невесомо прижимаемся губами к его губам - даже не поцелуй, но что-то не менее сокровенное и важное. Тайхо понимает, что он сейчас не прав, но не может ничего поделать с этим желанием. Если уж он решился, если пообещал самому себе больше никогда не появляется перед своими чистым и нежным королем в этой порочной человеческой форме... он просто не может не украсть этот поцелуй напоследок - ведь впереди еще долгие века его служения.

Конечно, Каору не может точно знать, сколько будет править Синдзи, но все также мысленно обещает себе, что сделает все, чтобы правление этого доброго мальчика продлилось вечность, а он всегда будет подле его трона, чтобы уберечь.

0

5

Все кажется слишком безумным, невероятным. Синдзи был бы счастлив, если бы мог просто остановить момент, заморозить его и обдумать все как следует. И в какой-то момент ему даже показалось, что у него получилось, будто весь мир замолчал, оставив его наедине с Каору и несущимся галопом сердцем. Будто месяцы проносились, а они все продолжали смотреть друг на друга. В какой-то момент Синдзи понял, что так будет всегда.

Королевство, власть? Это не столь важно, как самое главное - Каору будет рядом. Рядом с ним. Если раньше это казалось чем-то невероятным, то сейчас осознание пронзило Синдзи подобно молнии, принося невиданное доселе счастье. Почему, почему у него такое ощущение, словно он стремился к этому всю свою жизнь? Словно он был рожден для этого момента?

Кожа Каору холодна как снег и столь мягка, что Синдзи стыдно касаться его своими огрубевшими руками. Прикосновения Каоры нежны и невесомы, Синдзи же словно неотесанный мужлан, сжимает его, боясь любого порыва ветра. От Каору пахнет свежестью, морем и иногда цветами, Синдзи не может заглушить запах пота после тренировки даже благовониями. Каким-то невероятным образом, но Каору все еще рядом и не отталкивает своего непутевого, неуклюжего и истеричного избранного короля. Будто разрешая продолжать...

Даже его слова, тихий шепот, будто шелест листвы осенних деревьев, а не голос, даже они дают Синдзи безумную надежду. И в то же время сводят с ума своей невозможностью? Бояться? Неправильный? Не любит? Да как этот глупый рогатый конь может так вообще говорить? Да разве может быть такое, да никогда... Но Синдзи боится прерывать, он не может заставить себя вымолвить хоть слово протеста, слишком сосредоточенный на собственных чувствах. Каору... Каору просто не понимает, что Синдзи совсем не такой «хороший», «правильный», «чудесный».

Синдзи жарко. Синдзи будто бросили в костер за грехи или колдовство, и толпа громко смеется над ним. Он все еще подросток, он не может нормально контролировать себя, он прекрасно понимал это уже несколько лет, но никогда, никогда не происходило что-то хоть близко подобное его нынешнему состоянию. Казалось, что стоит отпустить Каору, и на его коже останутся ожоги. В сотый, в тысячный раз Синдзи сжал пересохшие губы, проводя по внутренней части языком, пытаясь принести хоть немного влаги, но во рту тоже было сухо, нестерпимо сухо. Еще немного, и Синдзи загорится пламенем, и поделом ему. Каору, сжавшийся, потерянный, находится рядом с ним, такой маленький, такой невинный, чистый... Возможно, стоило сгореть намного раньше, не причиняя столько боли ни себе, ни кирину.

Прежде чем сиплый голос Синдзи прорвал завесу безумия, прежде чем он успел хоть как-то опровергнуть слова, такие неправильные слова кирина, прежде чем Синдзи извинился миллион раз перед Каору... Произошло это. Возможно, если бы бабочки умели целоваться - именно так бы они это и делали. Но они бы не смогли пробудить столько чувств, такой фейерверк эмоций, какой смогло простое прикосновение губ Каору. Он, он будто нарочно дразнит Синдзи, будто хочет, чтобы тот сорвался в самую глубокую пропасть. Мир перед глазами краснеет.

Синдзи словно наяву слышит треск разбитого стекла и грохот разрушенных стен. Он падает.

Когда Каору пытается отстраниться, надеюсь видимо закончить эту историю, но Синдзи не позволяет ему,
подаваясь вперед и лишь еще больше углубляя поцелуй. Синдзи напорист и силен, не зря он все это махал мечом и бегал, Каору в его руках кажется совсем маленьким и беззащитным, и это лишь еще больше сводит с ума. Кирин может и пытался бы вырваться, но Синдзи держит его крепко, забираясь руками куда-то ниже и ниже, сжимая ткань, обхватывая талию, и как жаль в этот момент, что у Каору такое длинное одеяние и прикоснуться к коже не получится. Остаются только лицо и руки. Щекой Синдзи чувствует прохладу, а в ответ делится своим жаром, лишь крепче прижимая Каору к себе, обхватывая его всего.

Именно об этом он мечтал. Именно это преследовало Синдзи во снах. Он останавливается только чтобы вздохнуть и практически простонать: - Ты мой.

Он никогда не чувствовал себя настолько... Уверенным? Властвующим? Главным? Всегда Синдзи считал себя рохлей и трусом, что подтверждало множество событий. Но именно сейчас и именно для Каору он хотел быть сильным, хотел быть другим, человеком, на которого тот мог бы положиться, опереться, который мог бы защитить своего кирина, своего Каору.

Вновь Синдзи целует Каору. И вновь, и вновь, не давая тому ни секунды на передышку, ни шанса сбежать. Он слишком долго сдерживался, Каору слишком долго его провоцировал, теперь ему не уйти. Жар лишь нарастает и нарастает.

- Никогда, никогда не смей больше так говорить, - сипло произносит Синдзи куда-то в щеку кирину, руками проводя по его спине, поднимаясь выше к волосам, - Не неправильный, ты мой!

В какой-то момент становится невыносимо. Будто новая вселенная зарождалась где-то в груди. Может так и было. Да точно так и было, не может же это быть просто какое-то банальное чувство. Синдзи посмотрел прямо в глаза Каору и неожиданно четко сказал: - И мне не нужен кто-то еще кроме тебя, так что я не отпущу тебя.

Он даже не спрашивает, он просто понимает, что не сможет отпустить Каору, не сможет спрятать свои чувства или отказаться от них. Не сможет и не захочет. И почему этот глупый кирин считает, что может решать за него?
Синдзи обнимает его, вдыхает его запаха, чувствуя, как жар постепенно спадает, как становится легче.

- Я хочу обнимать тебя, трогать и гладить твои волосы, хочу называть тебя Каору, чтобы только я так называл тебя, хочу вновь и вновь целовать тебя... Так я живу уже несколько недель, - в голосе Синдзи слышится смех, - и может это неправильно... Но мне все равно. Не хочу отпускать тебя и не отпущу.

Спустя бесконечное долгое мгновение, спустя бесконечные месяцы одной секунды... Синдзи возвращается. То, что он только что сделал... Ему вновь жарко, только теперь от несколько запоздалого смущения, окрасившего его лицо в ярко алый. Он же... Он же так старался и терпел. Он же не хотел... О боги...

И все же, если бы он мог, он бы все равно ничего не изменил. Он хотел, чтобы Каору наконец узнал. Поэтому Синдзи не стал отскакивать или лепетать извинения. Он лишь отстранился, будто возвращаюсь к тому, с чего они начали, отличаясь только особо красным лицом и смотря прямо на кирина. Он не собирался отказываться от своих слов.

0


Вы здесь » ämbivałence crossover » gr@v1tyWall » oh, i just can't wait to be king


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно